Предстоящие матчи ЕВРО 2021

СМИ: Все города — хозяева Евро-2020 выразили готовность проводить матчи со зрителями — РТ на русском

Пересмотренные даты были утверждены Исполнительным комитетом УЕФА 17 июня 2020 года, и теперь турнир будет проходить с 11 июня по 11 июля 2021 года. ЕВРО-2020 был перенесен на март 2020 года . Пересмотренные объекты были одобрены Исполнительным комитетом УЕФА 23 апреля 2021 года.

ЕВРО-2020: знакомьтесь с командами

Группа A (Рим / Баку) : Турция, Италия (хозяева), Уэльс, Швейцария
Группа B (Копенгаген / Санкт-Петербург): Дания (хозяева), Финляндия, Бельгия, Россия (хозяева)
Группа C (Амстердам / Бухарест) : Нидерланды ( хозяева), Украина, Австрия, Северная Македония,
группа D (Лондон / Глазго) : Англия (хозяева), Хорватия, Шотландия (хозяева), Чехия,
группа E (Севилья / Санкт-Петербург) : Испания (хозяева), Швеция, Польша, Словакия
Группа F (Мюнхен / Будапешт) : Венгрия (хозяева), Португалия (обладатели), Франция, Германия (хозяева)

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Пятница, 11 июня

Группа A: Турция — Италия (21:00, Рим )

Суббота, 12 июня

Группа A: Уэльс — Швейцария (15:00, Баку )
Группа B: Дания — Финляндия (18:00, Копенгаген )
Группа B: Бельгия — Россия (21:00, Санкт-Петербург )

Воскресенье, 13 июня

Группа D: Англия — Хорватия (15:00, Лондон )
Группа C: Австрия — Северная Македония (18:00, Бухарест )
Группа C: Нидерланды — Украина (21:00, Амстердам )

Понедельник, 14 июня

Все голы на пути Испании к ЕВРО-2020

Группа D: Шотландия против Чехии (15:00, Глазго )
Группа E: Польша против Словакии (18:00, Санкт-Петербург )
Группа E: Испания против Швеции (21:00, Севилья)

Вторник, 15 июня

Группа F: Венгрия — Португалия (18:00, Будапешт ).
Группа F: Франция — Германия (21:00, Мюнхен )

Среда, 16 июня

Группа B: Финляндия — Россия (15:00, Санкт-Петербург ).
Группа A: Турция — Уэльс (18:00, Баку ).
Группа A: Италия — Швейцария (21:00, Рим )

Четверг, 17 июня

Группа C: Украина — Северная Македония (15:00, Бухарест )
Группа B: Дания — Бельгия (18:00, Копенгаген )
Группа C: Нидерланды — Австрия (21:00, Амстердам )

Пятница, 18 июня

Группа E: Швеция против Словакии (15:00, Санкт-Петербург )
Группа D: Хорватия против Чехии (18:00, Глазго )
Группа D: Англия против Шотландии (21:00, Лондон )

Суббота, 19 июня

Все цели на пути Португалии к ЕВРО-2020

Группа F: Венгрия против Франции (15:00, Будапешт )
Группа F: Португалия против Германии (18:00, Мюнхен )
Группа E: Испания против Польши (21:00, Севилья)

Воскресенье, 20 июня

Группа A: Италия — Уэльс (18:00, Рим ).
Группа A: Швейцария — Турция (18:00, Баку )

Понедельник, 21 июня

Группа C: Северная Македония — Нидерланды (18:00, Амстердам )
Группа C: Украина — Австрия (18:00, Бухарест )
Группа B: Россия — Дания (21:00, Копенгаген )
Группа B: Финляндия — Бельгия (21:00 , Санкт-Петербург )

Вторник, 22 июня

Группа D: Чехия — Англия (21:00, Лондон ).
Группа D: Хорватия — Шотландия (21:00, Глазго )

Среда, 23 июня

Группа E: Словакия — Испания (18:00, Севилья).
Группа E: Швеция — Польша (18:00, Санкт-Петербург ).
Группа F: Германия — Венгрия (21:00, Мюнхен ).
Группа F: Португалия — Франция (21:00). , Будапешт )

Проходят два лучших в каждой группе плюс четыре лучшие команды, занявшие третье место.

Дни отдыха 24 и 25 июня

Евро-2020: чего мы ждём от сборной России на турнире, подготовка в Австрии, перспективы, шансы - Чемпионат

ФАЗА ВЫБИВКИ

1/8 финала

Суббота, 26 июня

Смотрите пенальти Пирло на ЕВРО-2012 Паненко против сборной Англии

1: 2A против 2B (18:00, Амстердам )
2: 1A против 2C (21:00, Лондон )

Воскресенье, 27 июня

3: 1C против 3D / E / F (18:00, Будапешт )
4: 1B против 3A / D / E / F (21:00, Севилья)

Понедельник, 28 июня

5: 2D против 2E (18:00, Копенгаген )
6: 1F против 3A / B / C (21:00, Бухарест )

Вторник, 29 июня

7: 1D vs 2F (18:00, Лондон )
8: 1E vs 3A / B / C / D (21:00, Глазго )

Дни отдыха 30 июня и 1 июля.

Четвертьфинал

Пятница, 2 июля

QF1: Победитель 6 vs Победитель 5 (18:00, Санкт-Петербург )
QF2: Победитель 4 vs Победитель 2 (21:00, Мюнхен) )

Суббота, 3 июля

QF3: Победитель 3 против Победителя 1 (18:00, Баку )
QF4: Победитель 8 против Победителя 7 (21:00, Рим )

Дни отдыха 4 и 5 июля

Полуфинал

6 июля, вторник

SF1: Победитель QF2 vs Победитель QF1 (21:00, Лондон )

Среда, 7 июля

SF2: Победитель QF4 vs Победитель QF3 (21:00, Лондон )

Дни отдыха 8, 9, 10 июля

Финал

Воскресенье, 11 июля

Победитель SF1 — Победитель SF2 (21:00, Лондон )

Черчесов: Фернандес сыграет на Евро-2020 — РТ на русском